Вообщем ну чтож.. чт окасается плюсов.. да приятно выскожу.. но гавленео выскажу общее мнени моих занкомых и лично себя... (хоят не лю поститься на форумах)
=========================== + плюсы вечеры =========================== Пипл подготовился отлично, и костюмированных людей было значительно больше чем в обычной одежде. Чт окасается музыки.. все ожидали услышать банальный драм и нрби ) но адмнистрация орегинально подошла с этой стороны. За это +. Кто не понял музыку, ожидав услышать драм.. их пробелмы. гоу на жесть. =)
============================== - Минусы (мое мнение и моих занкмоых) ==============================
Ну что касается минуосв... Очень непонравилась ораганизованность. Если же.. на сайте писалось в посте что будет множеств оинетерсных конкурсов.. .то уш извеняйте меня. .проторчав с 11 до 4х утра на всех танцполах и барах... нчиего не увидел. Что касается паруминутной СИНЕЙ РУКИ, банально повторн опрозвучавшей как и в прошлом году.. это не восхитило... Вообщем огромный минус.. не было организованности со стороны админов. Что совершенно нехватало для поднятия тонуса =)
скучнова-то в этом плане конечно.........
===========================
Re: Хеловин. + и огрмоные минусы. - 05.11.2007 23:56
Я что-то не понял слегка: пост ты свой писал в 15 часов дня. А написано криво как-то. Неужто набухаться успел?
Re: Хеловин. + и огрмоные минусы. - 06.11.2007 00:43
infrok:
Я что-то не понял слегка: пост ты свой писал в 15 часов дня. А написано криво как-то. Неужто набухаться успел?
Если бы... было бы хорошо.
Температура 38,2.. на работу не поехал. .вот и сел.. решил выписать мнение
Re: Хеловин. + и огрмоные минусы. - 06.11.2007 10:07
Приветствую, уважаемый. Надеюсь, именно ваше болезненное состояние объясняет таковую стилистику оформления своих мыслей в текст, ибо читать такое весьма напряжно. Выздоравливайте.
По поводу конкурсов: они проходили прямо напротив входа на первом этаже.
По поводу музыки: было неплохо, но не более того. Лелею надежду когда-нибудь увидеть на Вагонке действо, как в нетленке "От заката до рассвете", когда Tito&Tarantula, уже обратившись в вампиров, наигрывали на трупаках.
Re: Хеловин. + и огрмоные минусы. - 06.11.2007 12:34
я тут скоро без работы останусь. спасибо. вы всё за меня ответили. похоже днб и рнб пришёл сам афтар.
Re: Хеловин. + и огрмоные минусы. - 06.11.2007 13:53
Бля, я не осилил этот пост.
Re: Хеловин. + и огрмоные минусы. - 07.11.2007 10:53