Сборник битов от культового андеграундного хип-хоп продюссера. 35 инструментальных зарисовок, из которых могли бы получиться настоящие шедевры, читай поверх них MF Doom или Гоустфейс Килла. А так - забавно, но не более.
Re: У КОГО ЧТО ЗВУЧИТ, ТОТ О ТОМ И РЫЧИТ! - 16.05.2007 14:52
соплей
Re: У КОГО ЧТО ЗВУЧИТ, ТОТ О ТОМ И РЫЧИТ! - 16.05.2007 16:23
The Dandy Warhols - I Am Scientist
Re: У КОГО ЧТО ЗВУЧИТ, ТОТ О ТОМ И РЫЧИТ! - 16.05.2007 20:47
Самое Большое Простое Число - "Икея" LP "Самое Большое Простое Число" (2007)
Почти гениальный альбом получился.
Re: У КОГО ЧТО ЗВУЧИТ, ТОТ О ТОМ И РЫЧИТ! - 17.05.2007 02:34
refugee:
Самое Большое Простое Число - "Икея" LP "Самое Большое Простое Число" (2007)
Почти гениальный альбом получился.
Eto ewe chto takoe? Rasskazhi!!!!
Re: У КОГО ЧТО ЗВУЧИТ, ТОТ О ТОМ И РЫЧИТ! - 17.05.2007 02:55
Vse Refugee, nashel. Eto chto-to vrode parallel'nogo proekta "Elochnye igrushki".
Обладателя голоса зовут Кирилл Иванов, он работает ведущим петербургского Пятого канала, зовет в эфир Стаса Барецкого и посильно защищает профессию («в стране царит общий сон, никому не хочется светиться — вот и торчат везде одни и те же пятнадцать человек»). Еще он сочиняет песни, назвавшись «Самое большое простое число»; сейчас у него наконец-то дозрел альбом — и альбом потрясающий: как будто у хип-хопа выбили почву из-под ног, отчего он взмыл в какие-то новые дали. Эмбиент, собранный из городского шума, сказки на ночь, от которых не по себе, и мечты не от хорошей жизни; музыка «СБПЧ» — про то, что устами ребенка глаголет яма.
«Были в «Икее», снова видели Бога, он похож на тебя немного, такая же недотрога»; он читает колыбельную, рассказывает о превращении человека в динозавра и о ребенке, в честь своего 18-го дня рождения выпустившем животных из зоопарка. Вроде бы хип-хоп — но никакого ритма, только шорохи и прямая речь.
Kонцерты Иванов играет в компании «Елочных игрушек», они же сводили пластинку.
Refugge, esli smozhesh, skin' paru trekov na pochtu ili kin' ssylku gde mozhno skachat'. S Rapidshare ne mogu, iz zagranizy skachka nedostupna.
Re: У КОГО ЧТО ЗВУЧИТ, ТОТ О ТОМ И РЫЧИТ! - 17.05.2007 16:28
Иваныч, вот весь альбом, правда в среднем качестве. Я не знаю просто, где еще можно пока достать.